Домой Шоу бизнес Этно-вокалистка Drummatix рассказала, что важнее – музыка или тексты

Этно-вокалистка Drummatix рассказала, что важнее – музыка или тексты

71
0

Этно-вокалистка Drummatix рассказала, что важнее – музыка или тексты

Этно-вокалистка Drummatix (Екатерина Бардыш) в программе «Соль» на РЕН ТВ рассказала, как она работает над текстами песен.

Отвечая на вопрос ведущего Александра Ф. Скляра, исполнительница подтвердила, что это долгий процесс.

«Это сложно. Изначально я музыкант. Понадобилось очень много времени, чтобы научиться это делать. А чтобы это делать, нужно смотреть на людей, которые умеют это делать», – сказала Drummatix.

Исполнительница привела в пример, в частности, рэперов Бледного (Андрей Позднухов) и Типси Типа (Алексея Антипова). 

«У Бледного мне нравится простота слов, но там очень четкий, понятный жизненный смысл. А у Типси Типа – там все вкупе: он классно использует и мат, а это очень сложно. Хотя я не люблю использовать мат в текстах. Тем более я девушка – это некрасиво», – поделилась Drummatix.

Ведущий рэпер Рич спросил, важнее ли для нее музыка, чем тексты.

«Нужен баланс. Всего должно быть в меру. Мне не интересно слушать женский рэп, где мы говорим про нижнюю часть своего тела. И как мы грустим и печалимся, потому что один меня бросил, а у другого агрегат побольше. Мне это не интересно. Но если у Инстасамки будет интересный, качевый бит, я его послушаю, потому что мне просто интересно, как это было сделано», – отметила исполнительница.

Смотрите обновленное легендарное шоу «Соль» уже сейчас на сайте проекта «Соль» или в эфире телеканала РЕН ТВ в ночь на субботу в 00:00, также на нашем сайте.

Подпишитесь и получайте новости первыми Читайте также Юноша, с которого сняли скальп из-за прически, рассказал о нападении Лексус объяснил позицию Киссинджера по "Северным потокам" Стали известны подробности убийства девочки в Челябинской области Версии гибели замглавы отдела по мобилизационной работе на Кубани Восточные торги: за сколько Эрдоган продал членство Швеции в НАТО