Домой Спорт Наталья Рагозина вернулась в соцсети после трагедии в семье

Наталья Рагозина вернулась в соцсети после трагедии в семье

57
0

Наталья Рагозина вернулась в соцсети после трагедии в семье

Чемпионка мира по боксу Наталья Рагозина после длительного перерыва опубликовала в соцсети фотографию. Больше месяца титулованная спортсменка не обновляла свою страницу. Лишь ее близкие все это время знали, что она потеряла мужа Вадима.

Наталья Рагозина почтила память супруга, показав снимок из семейного архива. На фото Вадим запечатлен с дочерью Настей, которой сейчас 11 месяцев. Подписывать и комментировать кадр чемпионка не стала.

Накануне этой публикации стало известно, что супруг звезды спорта скоропостижно скончался в результате сердечного приступа. Информация об этом появилась в СМИ. Уточнялось, что трагедия в семье российской знаменитости произошла еще раньше – в начале июля, но об этом мало кто знал.

В 2019 году в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия" чемпионка говорила, что на ринге она агрессивная и напористая, а в жизни – добрая, мягкая и нуждающаяся в мужской заботе. Такую поддержку она нашла в любимом мужчине.

1 сентября 2022 года у Натальи и Вадима родился первый общий ребенок, которого они очень ждали. Появление дочери Насти супруги считали настоящим чудом. У Рагозиной также есть 22-летний сын Иван.

Вадим поддержал Наталью, когда ей предложили вернуться на телевидение – в шоу "Удивительные люди". Через 8 месяцев после родов она уже сидела в кресле члена жюри популярного проекта. В различных интервью она говорила, что рядом с ней близкий человек, который ее понимает и во всем поддерживает. Мужу звезды спорта и телеэкрана было 57 лет.