Домой Спорт «Реал Сосьедад» одержал первую победу, Захарян вышел на замену

«Реал Сосьедад» одержал первую победу, Захарян вышел на замену

71
0

"Реал Сосьедад" одержал первую победу, Захарян вышел на замену

Испанский футбольный клуб «Реал Сосьедад» одержал первую победу в сезоне. Это произошло в домашнем матче четвертого тура Ла Лиги с «Гранадой». Встреча ознаменовалась восемью забитыми мячами.

Первый успех в текущем сезоне чемпионата Испании сан-себастьянцам принесли голы Такефусы Кубо, оформившего дубль, а также Мартина Субименди, Андера Барренечеи и автогол игрока соперника Мики Боша.

В ответ на пять точных ударов "Гранада" ответила также автоголом от Робена Ле Нормана, а также своими голами в исполнении Лукаса Бое и Брайана Сарагосы. Итоговый счет – 5:3, "Реал Сосьедад".

​Тренер "Реал Сосьедад" похвалил Захаряначитайте также

Участие в игре принял и новичок клуба из Сан-Себастьяна Арсен Захарян. Матч он начал в числе запасных, а на поле появился на 79 минуте. Однако отметиться результативными действиями ему не удалось.

После четырех туров в активе "Сосьедада" шесть очков и промежуточная шестая строчка. "Гранада" же с тремя баллами идет на 16 месте.