Домой Шоу бизнес Лидер группы «Ключевая» о ссоре музыкантов: «Побили друг друга мощно»

Лидер группы «Ключевая» о ссоре музыкантов: «Побили друг друга мощно»

83
0

Лидер группы "Ключевая" о ссоре музыкантов: "Побили друг друга мощно"

Лидер группы «Ключевая» Максим Аншуков в программе «Соль» на РЕН ТВ рассказал о самых напряженных моментах внутри коллектива.

По его словам, когда группа только образовалась, была на подъеме и юношеском задоре, произошла одна сложная ситуация. Тогда, в 2000 году, он поставил коллективу семь концертов в неделю.

«На четвертом концерте мы распались, разругались вдрызг. Побили друг друга мощно. Собрались потом на пятый концерт, все-таки доработали, доиграли, поскольку это все в радость всегда было», – сообщил Максим.

По его словам, другая ситуация произошла после десятилетия группы.

«После десятилетия случился крайняк. То есть там уже разлетелся состав в пух и прах. Многих нет уже с нами вообще на этой планете», – сказал Аншуков.

Музыкант уточнил, что группе уже 25 лет. А коллективу с новыми ребятами – 15.

Смотрите обновленное легендарное шоу «Соль» уже сейчас на сайте проекта «Соль» или в эфире телеканала РЕН ТВ в ночь с пятницы на субботу в 00:05, а также на нашем сайте.

Подпишитесь и получайте новости первыми Читайте также В России стартовал первый день голосования на выборах Важный участок большого пути: М-12 объединила еще четыре региона "Спираль смерти": Украину предупредили о новой опасности "И вновь забилось сердце Донбасса": как Донецк освободили от немцев Слишком много букв: что не так со списком ЕГЭ по литературе