Домой Спорт «Аль-Хиляль» с Малкомом едва не проиграл клубу из Узбекистана

«Аль-Хиляль» с Малкомом едва не проиграл клубу из Узбекистана

45
0

"Аль-Хиляль" с Малкомом едва не проиграл клубу из Узбекистана В азиатской Лиге чемпионов стартовал групповой этап. В одном из первых матчей саудовский футбольный клуб «Аль-Хиляль» спасся от поражения от узбекистанского клуба «Навбахор».

Встреча проходила в Эр-Рияде и завершилась со счетом 1:1. Гости из Узбекистана забили первыми – это произошло на 52 минуте, когда ворота хозяев поразил Тома Табатадзе.

Уйти от поражения саудовский клуб смог уйти только на десятой добавленной минуте. Автором ответного гола "Аль-Хиляля" стал Али аль-Булайхи.

​Малком забил и принес "Аль-Хилялю" третью победучитайте также

В игре приняли и два бразильских нападающих: Неймар и бывший игрок "Зенита" Малком. Однако ни одному, ни второму отличиться результативными действиями не удалось.