Домой Шоу бизнес Бритни Спирс напугала фанатов танцем с ножами

Бритни Спирс напугала фанатов танцем с ножами

58
0

Бритни Спирс напугала фанатов танцем с ножами

Бритни Спирс устроила дома поножовщину. По крайней мере, так подумали ее фанаты после того, как увидели странные кадры. 

Бритни Спирс напугала фанатов танцем с ножами

Звезда нулевых в откровенном купальнике выложила видео с очередным эффектным танцем, где она опасно размахивает кухонными ножами. Многие испугались, что певица может навредить сама себе.

Впрочем, сама Бритни поспешила всех успокоить, написав под этим видео, что ножи на самом деле ненастоящие. По словам певицы, это просто реквизит для ее костюма на Хэллоуин. 

Бритни Спирс недавно развелась с фитнес-моделью Сэмом Асгари. Певица заявила, что больше не может терпеть боль в отношениях. Асгари подал на развод спустя 14 месяцев брака. По его словам, артистка изменяла ему, избивала, а также провоцировала скандалы. Кроме того, он заявил, что у певицы сложная форма паранойи, из-за которой звезда постоянно жаловалась на преследования и оставляла ножи по всему дому, которыми собиралась защищаться от злоумышленников.

Подпишитесь и получайте новости первыми Читайте также В Европарламенте захотели выгнать Польшу из Евросоюза Протесты не остановить: оппозиция Армении требует отставки Пашиняна Число пострадавших при пожаре на свадьбе в Ираке превысило 450 Царскосельский лицей: история, традиции и знаменитые выпускники Англосаксы сделали Африку полигоном для убийства человечества Фигуристка Медведева рассказала об отношениях со спортсменами Польша объявила о бойкоте матчей против российских футбольных команд Бузова упала не лед арены в Минске перед матчем «Динамо» — «Ак Барс» «Мне хотелось быть тренером, который достигает успеха. А не продавцом». Откровенный Николич — о «Локомотиве»