Домой Блог Характеристики детской инвалидной коляски Bimbo 9750: полный обзор

Характеристики детской инвалидной коляски Bimbo 9750: полный обзор

83
0

Детская инвалидная коляска Bimbo 9750 представляет собой уникальное средство передвижения для маленьких детей с ограниченными возможностями. Она разработана с учетом особых потребностей и комфорта ребенка, обеспечивая ему максимальный уровень безопасности и поддержки, подробнее на https://mdcplanet.com/catalog/detskaya_reabilitatsiya/detskie_invalidnye_kolyaski_dlya_detey_s_dtsp/progulochnye_invalidnye_kolyaski_dlya_detey_s_dtsp/3453/.

В основе конструкции коляски Bimbo 9750 лежат высококачественные материалы, которые обеспечивают прочность и долговечность изделия. Коляска имеет алюминиевую раму, которая обеспечивает легкость и маневренность во время передвижения. Благодаря своим компактным размерам и складному механизму, данная модель легко помещается в автомобиль и удобна для транспортировки.

Одной из главных особенностей детской инвалидной коляски Bimbo 9750 является ее регулируемость. Подлокотники, спинка и подножки коляски могут быть отрегулированы в соответствии с индивидуальными параметрами ребенка, обеспечивая ему комфортное положение и поддержку. Коляска также оснащена пятиточечными ремнями безопасности и удобным гнездом для ног, чтобы обеспечить оптимальную защиту и комфорт ребенка во время передвижения.

Комфорт и безопасность

Детская инвалидная коляска Bimbo 9750 разработана с учетом всех потребностей ребенка и обеспечивает максимальный уровень комфорта и безопасности. Коляска оснащена удобным и регулируемым сиденьем, что позволяет настроить его под индивидуальные требования вашего ребенка. Высокая спинка и подголовник обеспечивают поддержку и комфорт для спины и шеи.

Модель Bimbo 9750 также имеет надежные пятиточечные ремни безопасности, которые обеспечивают устойчивость и предотвращают любые возможные риски падения или смещения ребенка. Эта коляска соответствует самым высоким стандартам безопасности и прошла все необходимые сертификации, чтобы обеспечить спокойствие и уверенность родителей.

Маневренность и прочность

Коляска Bimbo 9750 обладает отличной маневренностью, благодаря специальным колесам и подвеске. Компактный дизайн и легкий вес делают ее идеальным выбором для передвижения по неровным поверхностям и узким проходам. Вы сможете с комфортом передвигаться по городским улицам, паркам или поездкам в магазин без необходимости беспокоиться о преградах или труднопроходимых местах.

Каркас Bimbo 9750 выполнен из прочного и легкого алюминиевого сплава, что делает его износостойким и долговечным. Ребенок сможет использовать эту коляску на протяжении многих лет, не беспокоясь о поломках или износе.

Регулирование и настройка

Одно из главных преимуществ детской инвалидной коляски Bimbo 9750 — это возможность настройки и регулировки под нужды вашего ребенка. Вы сможете легко изменить угол наклона сиденья, высоту подушки для ног и угол наклона спинки. Это дает возможность адаптировать коляску под индивидуальные особенности вашего ребенка и обеспечить максимальный уровень комфорта и поддержки.

Благодаря надежному и простому механизму, вы сможете легко и быстро настроить все параметры коляски, не требуя помощи от других людей. Это особенно важно для родителей, которые часто путешествуют или передвигаются одни.

Удобство и функциональность

Кроме удобства и безопасности, детская инвалидная коляска Bimbo 9750 предлагает множество дополнительных функций, чтобы облегчить повседневную жизнь ребенка и родителей. К примеру, у коляски есть большая съемная корзина для хранения, в которой можно удобно разместить все необходимые вещи, такие как памперсы, сменная одежда или игрушки.

Также модель Bimbo 9750 оснащена специальными противоударными направляющими для защиты рук ребенка и его органов от ударов или столкновений. Эта функция особенно важна при передвижении в транспорте, когда на дороге могут возникать непредвиденные ситуации.

Наконец, коляска имеет складную конструкцию, что делает ее компактной и удобной для хранения и транспортировки. Вы сможете легко сложить или разложить ее всего в несколько движений, что позволит сохранить время и усилия.

Вопросы и ответы

  1. Какой возраст подходит для использования модели Bimbo 9750?

    Модель Bimbo 9750 подходит для детей с рождения и до 6 лет. Она имеет регулируемые параметры, которые позволяют адаптировать ее к разным возрастным группам.

  2. Можно ли использовать модель Bimbo 9750 на улице?

    Да, коляска Bimbo 9750 предназначена для использования как в помещении, так и на улице. Она имеет прочные колеса и подвеску, которая обеспечивает плавное передвижение по неровной поверхности.

  3. Можно ли перевозить коляску Bimbo 9750 в автомобиле?

    Да, коляска Bimbo 9750 компактно складывается и легко помещается в багажник автомобиля. Это делает ее удобным выбором для поездок и путешествий.

  4. Какая гарантия предоставляется на модель Bimbo 9750?

    На коляску Bimbo 9750 предоставляется официальная гарантия производителя на 1 год. Это гарантирует качество и надежность продукта.

Комфорт и удобство в одной коляске

Когда речь идет о детских инвалидных колясках, комфорт и удобство являются приоритетными критериями для родителей при выборе подходящей модели. Однако, с Bimbo 9750 вы получаете и то, и другое. Эта коляска обладает уникальными функциями, которые обеспечивают ребенку максимальный комфорт во время передвижения.

Регулируемая спинка и подлокотники

Благодаря регулируемой спинке и подлокотникам, Bimbo 9750 может быть адаптирована к любым потребностям вашего ребенка. Вы можете легко регулировать угол наклона спинки, чтобы обеспечить оптимальную поддержку и комфорт для вашего ребенка. Подлокотники также регулируются, что дает возможность настроить их под размеры и потребности вашего ребенка.

Удобная подножка и съемник

Многие дети, использующие инвалидные коляски, нуждаются в поддержке для ног. Bimbo 9750 оснащена подножкой, которая может быть удобно регулирована в соответствии с ростом и позицией вашего ребенка. Также в комплекте идет съемник, который обеспечивает удобство и безопасность при загрузке и выгрузке ребенка из коляски.

Легкость и маневренность

В дополнение к комфорту, Bimbo 9750 также предлагает превосходную легкость и маневренность, что делает ее идеальным выбором для повседневного использования.

Легкий вес и компактные размеры

Одной из самых значимых особенностей инвалидной коляски Bimbo 9750 является ее легкий вес и компактные размеры. Коляска весит всего несколько килограммов, что делает ее легкой для переноски и хранения. Кроме того, компактные размеры позволяют коляске проскользнуть через узкие проходы и помещаться в ограниченных пространствах.

Легкая маневренность

Благодаря особой конструкции колес и ручек, Bimbo 9750 обладает прекрасной маневренностью. Вы можете легко управлять коляской с минимальным усилием, что позволяет вам свободно перемещаться по городу, по магазинам и в других общественных местах.

Безопасность и надежность

Вопросы безопасности никогда не могут быть преуменьшены, когда речь идет о детях. Bimbo 9750 предназначена для обеспечения безопасности и надежности вашего ребенка во время использования.

Иммобилайзеры и ремни безопасности

Коляска Bimbo 9750 оснащена иммобилайзерами – устройствами, позволяющими зафиксировать колеса коляски, чтобы предотвратить нежелательное движение. Кроме того, дополнительные ремни безопасности обеспечивают дополнительную защиту и предотвращают ребенка от выпадания или непреднамеренного падения.

Прочная и надежная конструкция

Одна из ключевых особенностей Bimbo 9750 – это прочная и надежная конструкция. Коляска изготовлена из высококачественных материалов, что обеспечивает ее долгий срок службы. Вы можете быть уверены, что ваш ребенок находится в безопасности и надежно защищен, когда он находится в коляске.

Вопросы и ответы

  1. Могу ли я использовать Bimbo 9750 с самого рождения моего ребенка?

    Да, Bimbo 9750 предназначена для использования с самого рождения благодаря своей регулируемой спинке, которую можно установить в позицию лежа.

  2. Я могу полностью разобрать и сложить коляску для удобства хранения и перевозки?

    Да, Bimbo 9750 обладает складывающейся конструкцией, которая позволяет легко разобрать и сложить ее для хранения и перевозки. Она также компактно складывается, уменьшая занимаемое пространство.

  3. Я могу использовать Bimbo 9750 для прогулок на улице?

    Да, Bimbo 9750 предназначена для использования как в помещении, так и на открытом воздухе. Коляска обладает надежными колесами, которые обеспечивают плавное передвижение на различных поверхностях.