Домой Спорт Россиянин Тасоев стал первым на турнире «Большого шлема» по дзюдо

Россиянин Тасоев стал первым на турнире «Большого шлема» по дзюдо

60
0

Россиянин Тасоев стал первым на турнире "Большого шлема" по дзюдо Российские дзюдоисты продолжили радовать болельщиков успешными выступлениями на турнире «Большого шлема» в Абу-Даби. В заключительный день соревнований очередное золото завоевал Инал Тасоев.

Россиянин, выступающий в весовой категории свыше 100 кг, в финальной схватке одолел представителя Германии Эрика Абрамова. Соотечественник Тасоева Тамерлан Башаев стал третьим. Также бронзовую награду завоевал Йелле Сниппе из Нидерландов.

​Россиянин Карапетян взял золото "Большого шлема" по дзюдочитайте также

Еще одно золото принес России Арман Адамян, выступавший в весовой категории до 100 кг. Всего в копилке россиян четыре золотых и пять бронзовых медалей. По количеству наград российские дзюдоисты стали лучшими на турнире в Абу-Даби.