Домой Спорт «Адмирал» прервал серию поражений, победив «Локомотив»

«Адмирал» прервал серию поражений, победив «Локомотив»

60
0

"Адмирал" прервал серию поражений, победив "Локомотив"

В Континентальной хоккейной лиге матчем во Владивостоке между местным «Адмиралом» и ярославским «Локомотивом» стартовал очередной тур. Хозяева к 39-й минуте забили 5 голов в ворота соперников и в итоге победили – 5:2.

"Моряки" до этого шли на серии из четырех поражений кряду с общим счетом 7:16, так что выигрыш дома у "Локо" был им крайне необходим для возвращения психологической устойчивости. И хозяева взядлись за дело с предельным энтузиазмом.

В первом периоде в интервале между 14-й и 19-й минутами три гола забили Аноховский, Гутик и Корбит. Казалось, что перерыв даст игрокам гостей передышку после такого нокдауна, но во второй трети матча Чудинов и Голубев сделали счет неприличным – 5:0.

​"Трактор" в матче с ЦСКА добился шестой победы подрядчитайте также

Только в третьей 20-минутке "Локомотив" наконец-то попытался вырваться из игрового тупика. Но максимум, что удалось сделать волжанам, это сократить счет – отличились Андронов и Красковский.

И это при том, что железнодорожники явно перебросали хозяев: броски по воротам – 96:35, попадания в створ – 51:24. Но, похоже, что все усилия у команды гостей ушли "в гудок", а реализация была просто ужасающей.