Домой Шоу бизнес Группа «Пикник» пообещала поклонникам сюрпризы на новых концертах

Группа «Пикник» пообещала поклонникам сюрпризы на новых концертах

99
0

Группа "Пикник" пообещала поклонникам сюрпризы на новых концертах

Предстоящий концертный тур рок-группы «Пикник» под названием «Будущее ждет нас» будет практически в полном объеме состоять из сюрпризов и обладать «планетарным масштабом». Об этом 9 ноября музыканты рассказали корреспонденту Максиму Облендеру, который наблюдал за их репетицией в Санкт-Петербурге.

Музыканты группы "Пикник" рассказали, что покажут в новой концертной программе

Корреспондент подчеркнул, что каждое шоу «Пикника» состоит из необычных деталей, таких как воздушные шары, лазеры, огромные куклы и 3D-мэппинг. Участники группы тоже пообещали показать в новой программе «перемещения во времени и пространстве».

«Большой масштаб требует больших форм. У нас, во-первых, не одна сцена, а две. Для второй сцены у меня специально такая маленькая гитарка. Все увеличивается. В песне «Шаман» у нас будет три шамана», — рассказал лидер «Пикника» Эдмунд Шклярский.

На первый концерт в рамках тура, который состоится в Москве 11 ноября, билеты было не достать за три недели. Далее последует серия выступлений группы по всей стране — в Сибири, на Урале и в Санкт-Петербурге.

По словам корреспондента, из-за большого количества декораций подобрать подходящие концертные площадки оказалось непросто.

«Вы спросите, почему нельзя по старинке, скромно выйти во фланелевых рубашках, в трениках. Дело все в том, что восприятие человека, когда он находится в компании 11 тысяч людей, — это великая сила. Поэтому шоу, которое происходит на сцене, оно улетает в зал и там удваивается, утраивается», — рассказал бас-гитарист группы Марат Корчемный.

Во время предстоящего тура музыканты планируют исполнить такие хиты «Пикника», как «Королевство кривых», «Из мышеловки», «Египтянин» и «Кукла с человеческим лицом». В то же время они уже задумываются о дальнейших планах.

«Новый альбом, новый тур, мы уже думаем о новой программе, более масштабной. Мы сами учимся, мы смотрим, вот The Rolling Stones поехали, смотрим, какая у них сцена. Вы будете смеяться, но это так», — поделился Шклярский.

Новая концертная программа «Пикника» называется «Будущее ждет нас». Участники группы обещают лучшее шоу за всю историю ее существования. Песни заиграют новыми красками за счет оригинальных видеорядов и «оживших» персонажей песен. Выступления состоятся в 19 российских городах.

Так, 11 ноября «Пикник» выступит в Москве на «ВТБ Арене», а 2 декабря — в Санкт-Петербурге в Ледовом дворце.

Подпишитесь и получайте новости первыми Читайте также Соучастников убийства Дугиной Рыбина и Чоудхури отправили в колонию Большую пресс-конференцию Путина объединят с прямой линией Лавров указал на попытки Запада дружить с соседями России против нее США готовятся ободрать до липки Швецию Жена Зеленского – работорговка? «Дерусь в UFC за деньги, а не за Россию. Не хочу лицемерить». Честное интервью бойца UFC Борщева Трусова рассказала, что отец выплачивал ей призовые с раннего возраста «Ювентус» зимой может купить Сперцяна Биография Сергея Павловича: история русского десантника и мощного нокаутера из UFC