Домой Спорт «Калгари» уступил «Торонто», Задоров забросил первую шайбу в сезоне

«Калгари» уступил «Торонто», Задоров забросил первую шайбу в сезоне

46
0

"Калгари" уступил "Торонто", Задоров забросил первую шайбу в сезоне

Хоккеисты «Торонто Мэйпл Лифс» в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) на домашнем льду переиграли «Калгари Флэймз».

Основное время завершилось вничью – 4:4. У хозяев льда дубль оформил Вильям Нюландер (3-я, 22-я минуты), а также по разу отличились Калле Йернкрок (9) и Джон Таварес (25).

В стане гостей шайбы забросили Коннор Зари (8), Никита Задоров (26), Эй Джей Грир (33) и Мартин Поспишил (44).

​Задоров набрал один балл, "Калгари" переиграл "Виннипег"читайте также

Овертайм также победителя не выявил. В серии буллитов точнее оказались хоккеисты "Мэйпл Лифс", победный бросок на свой счет записал Макс Доми.

Россиянин Никита Задоров забросил первую шайбу в сезоне. Теперь на счету 28-летнего уроженца Москвы пять (1+4) очков в 12 играх сезона и 131 (42+89) очко в 579 играх НХЛ.

"Торонто" одержал вторую победу в последних пяти играх и с 16 очками занимает седьмое место в Восточной конференции, а "Калгари" расположился на 14-й строчке Запада, имея в активе 10 баллов.