Домой Шоу бизнес «Рекорд Оркестр» о Кустурице: «Его фишка в том, что он классный мужик»

«Рекорд Оркестр» о Кустурице: «Его фишка в том, что он классный мужик»

63
0

"Рекорд Оркестр" о Кустурице: "Его фишка в том, что он классный мужик"

Участники рок-группы «Рекорд Оркестр» в программе «Соль» на РЕН ТВ рассказали о режиссере Эмире Кустурице.

Музыканты порассуждали о нем, когда вспомнили, как фильм «Черная кошка, белый кот» повлиял на их творчество. Они упомянули, как однажды открывали его концерт в Москве.

«Его фишка в том, что он очень классный мужик», – сказал вокалист Тимофей Копылов.

Вокалист рассказал, как участники группы спросили у Кустурицы, не хотел бы он сделать совместное фото.

«Он такой: «Ребят, у нас саундчек. Давайте после саундчека». И разошлись. Саундчек заканчивается, и он такой: «Так, ты сфоткаться хотел, где ребята все?» Нас всех собрал, мы все вместе сфотографировались», – поделился Тимофей.

По словам вокалиста, Кустурица заметил на его футболке портрет Муаммара Каддафи (о нем поется в песне «Рекорд Оркестра» «Один против всех») и назвал ливийского революционера очень хорошим человеком.

Смотрите обновленное легендарное шоу «Соль» уже сейчас на сайте проекта или в эфире телеканала РЕН ТВ в ночь с пятницы на субботу в 00:00, а также на нашем сайте.

Подпишитесь и получайте новости первыми Читайте также В России растет число пострадавших от псевдонутрициологов и лжедиетологов Генерал НАТО вынес приговор Украине: Куят констатировал провал ВСУ "Он сделал меня инвалидом": звезда шансона Андерс об избиении женихом Илона Маска возненавидели за насмешки над Израилем и Украиной Макрон восхвалил власть масонства Валиева и ажиотаж. Мысли по итогам «Гран-при» в Казани Медведев вывел Рублева из себя. Российское дерби в Турине завершилось разгромом ФФККР поддержала Валиеву после этапа Гран-при России в Казани Старший сын Рамзана Кадырова назначен первым заместителем министра спорта Чечни