Домой Шоу бизнес Киркоров – об обручальном кольце: это просто красивое украшение

Киркоров – об обручальном кольце: это просто красивое украшение

78
0

Киркоров назвал свое кольцо на безымянном пальце просто красивым украшением

Киркоров – об обручальном кольце: это просто красивое украшение

Певец Филипп Киркоров прокомментировал корреспонденту РЕН ТВ слухи о своем новом браке, которые появились после того, как на безымянном пальце артиста заметили кольцо на церемонии награждения премией «Золотой Граммофон».

Киркоров – об обручальном кольце: это просто красивое украшение

Артист на премьере фильма «Елки 10» заявил, что считает кольцо просто красивым украшением. 

«По мне, это – красивое украшение», – уточнил он.

На вопрос журналиста, не обручальное ли оно, Киркоров ответил уклончиво. 

«Хоть что-то оставьте в моем личном пространстве», – подытожил певец. 

Отметим, что Киркоров уже давно намекает на то, что его сердце занято, но имя второй половины тщательно скрывает, а на все вопросы представителей СМИ по этому поводу отвечает загадками.

Подпишитесь и получайте новости первыми Читайте также Арестован обвиняемый в теракте на железной дороге под Рязанью Названы риски изменения льготной ипотеки Певец Шарлот признал вину в реабилитации нацизма Повышение зарплат в 2024 году: кому и на сколько увеличат Что дороже: курица или яйцо Овечкин заявил о желании сыграть на Олимпиаде и познакомиться с Майклом Джорданом Форвард «Тампы» Кучеров признан лучшим игроком месяца в НХЛ «Налили, выпил — и готов. Дураком стал». Как на Олимпиаде-80 отравили великого советского штангиста Алексеева BWF приостановила членство Национальной федерации бадминтона России