Домой Шоу бизнес Отцу Бритни Спирс ампутировали ногу после обширной инфекции

Отцу Бритни Спирс ампутировали ногу после обширной инфекции

70
0

Отцу Бритни Спирс ампутировали ногу после обширной инфекции

Отцу певицы Бритни Спирс Джейми ампутировали ногу после пяти неудачных операций, сдерживающих обширную инфекцию, сообщает TMZ со ссылкой на неназванные источники.

Таблоид отмечает, что Джейми Спирс сейчас чувствует себя хорошо. Кроме того, источники заявили, что есть надежда на примирение поп-звезды и ее отца, так как певица смягчилась по отношению к нему. После публикации своих мемуаров певица начала общаться с матерью и сестрой, а также продолжила поддерживать отношения со своим братом.

«Бритни скучает по своей семье, и теперь, когда она рассказала правду в своих мемуарах, она хочет воссоединиться. Джейми будет последней частью этой головоломки», — пишет TMZ.

Напомним, что летом 2020 года фанаты певицы забили тревогу по поводу ее психического здоровья. Они заявили, что это происходит из-за 13-летней опеки отца над дочерью. Движение #FreeBritney нарастило обороты и на него обратили внимание. После чего, в 2021 году, было назначено заседание о пересмотре опекунства над поп-звездой.

Во время заседания Бритни Спирс сделала шокирующие заявления и потребовала освободить ее из-под опеки отца. По ее словам, она не может иметь детей и выйти замуж, а также не распоряжается своими деньгами, встречаться со своими детьми и вести переговоры в музыкальной сфере.

После заявлений Бритни на ее отца обрушился шквал критики по поводу того, как он обращался с дочерью во время опекунства. Суд лишил его опекунских прав, а поп-звезда получила полную свободу в финансах, работе и личной жизни.

Подпишитесь и получайте новости первыми Читайте также В МВД подтвердили гибель двух человек при стрельбе в гимназии в Брянске Убийца Кивы мог проникнуть в отель через дыру в заборе Визит Путина в ОАЭ и Саудовскую Аравию: итоги переговоров Выстрелы в парке: что известно об убийстве Ильи Кивы Золотую культуру дарят террористам «Зачем возвращаться на «весну-осень»? Матч ЦСКА стоило сдвинуть на весну». Газзаев — о снегопаде, «Зените» и Абаскале МОК не изменил рекомендации по допуску россиян на международные соревнования «Пытаюсь быть Ови». Кучеров установил клубный рекорд и принес «Тампе» еще одну победу! Бельгийский журналист назвал возможные причины трагедии, случившейся с Шумахером