Домой Шоу бизнес «Проломил башку»: лидера группы «Коррозия металла» задержали в Москве

«Проломил башку»: лидера группы «Коррозия металла» задержали в Москве

379
0

По словам музыканта, он вместе с другими артистами фотографировался на фоне баннера, когда одна из присутствующих предложила ему распить бутылку водки.

"Проломил башку": лидера группы "Коррозия металла" задержали в Москве

Лидер группы «Коррозия металла» Сергей Троицкий вместе с другими членами группы был задержан 29 января в московском кинотеатре «Октябрь». В беседе РЕН ТВ он рассказал, как оказался в отделении полиции.

"Проломил башку": лидера группы "Коррозия металла" задержали в Москве

По словам музыканта, он вместе с другими артистами фотографировался на фоне баннера, когда одна из присутствующих предложила ему распить бутылку водки, которую приобрела в баре кинотеатра.

«Охрана набросилась на нее, мне пришлось взять стул и бить по башке охранников. После этого нас задержали. Так получилось, что мне пришлось проломить бошки трем людям«, – рассказал Троицкий.

Музыкант не исключил, что после потасовки его вместе с другими участниками происшествия могут отправить в Бутырский или Лефортовский следственный изолятор.

Подпишитесь и получайте новости первыми Читайте также В Совбезе РФ заявили, что Запад не в силах поработить Россию На помощь танкеру "Остров Сахалин" прибыл спасательный буксир Акт трусости: Запад усиленно заметает следы после атаки ВСУ на Ил-76 Европа готовит нападение на Россию Восстание Техаса: причины и перспективы Какие титулы теряет и сохранит Камила Валиева после решения CAS Гашек отказался возвращать деньги, которые заработал в «Спартаке» Россия лишена золота командного турнира Олимпиады-2022 Биография Юргена Клоппа: мог стать врачом и сделал «Ливерпуль» снова великим