Домой Шоу бизнес Фанаты Бейонсе обвинили певицу в плагиате

Фанаты Бейонсе обвинили певицу в плагиате

92
0

Фанаты Бейонсе обвинили певицу в плагиате

Бейонсе уличили в плагиате. Правда, сделали это не авторы оригинальной песни, а сами фанаты и слушатели.

Фанаты Бейонсе обвинили певицу в плагиате

Они нашли очень много сходств в треке Hold ‘Em из ее нового альбома и песенке из детского мультика про черепашку Франклина конца 1990-х годов. И тут правда не нужно быть большим профессионалом, чтобы услышать это.

Несмотря на большое внимание к этой истории прессы и общественности, автор песни к мультику заявил, что не будет выдвигать к Бейонсе никаких претензий. По его словам, обе композиции похожи разве что своим ритмом, а в остальном абсолютно разные.

Подпишитесь и получайте новости первыми Читайте также Оператор FPV-дрона рассказал, как был уничтожен первый танк Abrams в зоне СВО Лавров: Запад идет до конца в превращении Украины в анти-Россию Бизнесмена Хамиду убили в центре Краснодара из-за долга в 7 млн рублей ФРГ рассматривала планы ударить по Крымскому мосту: реакция России Адвокат сообщил о прекращении уголовного дела против блогеров Чекалиных Финал Евро-2024 пройдет в Берлине на стадионе «Олимпиаштадион» Сборные России и Белоруссии пропустят Игры в Париже из-за позиции МОК «Зенит» возобновит сезон матчем со «Спартаком» в Санкт-Петербурге Кросби, Малкин и другие ветераны играют результативнее Овечкина