Домой Шоу бизнес Федор Добронравов взял паузу в карьере до 2025 года

Федор Добронравов взял паузу в карьере до 2025 года

59
0

Федор Добронравов взял паузу в карьере до 2025 года

Народный артист России Федор Добронравов, запомнившийся широкому зрителю по сериалу «Сваты», принял решение взять паузу в карьере до конца 2024 года, говорится в Telegram-канале «Продюсерский центр «Федор Добронравов».

«Сейчас вынуждены взять паузу до конца 2024 года, чтобы восстановить силы окончательно», – говорится в сообщении.

62-летний актер отметил, что организм человека изнашивается под воздействием ряда факторов, подчеркнув, что поддержка поклонников очень сильно помогает.

Сын актера Иван в беседе с телеканалом «Звезда» не подтвердил информацию ряда СМИ о том, что его отец болен, заверив, что «все хорошо».

Агент Федора Добронравова Ирина Сойкина уточнила, что он не будет принимать участие в спектаклях до 2025 года.

В 2021 году Федор Добронравов рассказал о перенесенном инсульте, который произошел с ним на сцене в 2018 году. По его словам, он боялся, что «умрет на бегу». Теперь, как он признался, ему дорог каждый прожитый момент.

Подпишитесь и получайте новости первыми Читайте также Самый важный день: как проходит голосование на выборах президента РФ Лавров назвал хамством отказ послов ЕС от приглашения на встречу с ним В США заявили о самой большой угрозе терактов в стране с 2001 года Эстония потребовала от западных хозяев "вернуть золото" "Зона турбулентности НАТО": возможен ли мировой конфликт Александр Ширвиндт умер на 90-м году жизни Нидерланды добиваются экстрадиции Промеса из ОАЭ 42-летняя американка пробежала 900 километров за шесть дней Стали известны пары 1/2 финала пути РПЛ Кубка России