Домой Шоу бизнес Налоговая заблокировала счета магазина и творческого центра Киркорова

Налоговая заблокировала счета магазина и творческого центра Киркорова

112
0

Налоговая заблокировала счета магазина и творческого центра Киркорова

Российская налоговая служба заблокировала счета магазина одежды и творческого центра Филиппа Киркорова, также певец стал фигурантом дела о неуплате административного штрафа.

Отмечается, что счета магазина одежды бренда Phill 4 you были заблокированы за просроченную налоговую задолженность в размере 4,2 тыс. рублей. При этом бутик в ТРК Vegas во время пандемии в 2020 году получил от ФНС субсидию в размере 70 тыс. рублей.

В свою очередь творческий центр «Филипп Киркоров корпорейшн» не сдавал декларации и сведения о доходах с 2022 года. В марте его счета в Сбербанке заблокировали. Ограничения на них уже накладывались в декабре прошлого года. В результате налоговая приняла решение о ликвидации компании в связи с недостоверностью полученных сведений.

В отношении Филиппа Киркорова также было зарегистрировано административное дело в одном из мировых судов Центрального административного округа Москвы, предусматривающее ответственность за неуплату ранее назначенного штрафа.

Ранее стало известно, что блогеру Елене Блиновской и ее мужу Алексею предъявили обвинение в окончательной редакции. Следствие инкриминирует создательнице «марафонов желаний» совершение преступлений по трем статьям УК РФ.

Подпишитесь и получайте новости первыми Читайте также Захарова: любое оправдание Киева должно рассматриваться как улика Муж рассказал о пропаже жены и ее подруги после теракта в "Крокусе" Очевидец показал кадры со стрельбой во время теракта в "Крокусе" Горноспасатель: шансы на спасение шахтеров на руднике "Пионер" есть Югославия-99: провокация по втягиванию России в мировую войну В Москве простились с журналистом Василием Уткиным Форма сборных на Евро-2024: фиолетовая Англия и комиксы для Бельгии Валерий Карпин отреагировал на теракт в «Крокус Сити Холле» Бойцы ММА, боксеры и борцы поддержали жертв теракта в «Крокус Сити Холле»