Домой Шоу бизнес Актер Марк Уолберг рассказал о несчастном случае во время съемок

Актер Марк Уолберг рассказал о несчастном случае во время съемок

76
0

Актер Марк Уолберг, исполнитель главной роли и продюсер фильма «Артур, ты король», получил травму в ходе съемок кинокартины. Об этом рассказал сам Уолберг в интервью «Известиям» в преддверии выхода фильма «Артур, ты король» в кинопрокат в России.

Актер Марк Уолберг рассказал о несчастном случае во время съемок

«В первый же день я порвал мениск, и мое колено вышло из строя. Боль была такая, что я даже не помню, что в остаток дня со мной происходило. Но ведь мой фильм как раз о людях, с которыми постоянно происходят такие вещи, сказал я себе. Они терпят боль, а там случаются нереальные физические и моральные страдания, но как раз путешественники-экстремалы такое и любят. Мне нужно справиться с этим так же, как это делают они», – заявил актер.

Фильм «Артур, ты король» снят по мотивам реальной истории, которая произошла со спортсменом из Швеции Микаэлом Линднордом – в киноленте «Артур, ты король» главного героя зовут Майкл и он из США. Микаэл Линднорд увлекался многоборьем, и в ходе очередного марафона длиной около 700 км его команда встретила пса по кличке Артур. Отношения атлета и пса в итоге прославили шведа куда больше, чем все его спортивные достижения. При съемках фильма Марк Уолберг не выполнял сам все трюки, однако это не помогло ему избежать травм.

Актер Марк Уолберг рассказал о новом фильме "Артур, ты король"

«Я стал делать специальные упражнения, внес коррективы в свои обычные тренировки. Каждый день у меня велотренировка плюс бег на пляже. От этого мне было очень трудно отказаться, если честно, но я не хотел, чтобы мне стало еще хуже, чтобы за этой травмой последовали новые. Доктора убеждали меня остановить съемки немедленно. Но я помнил, как много усилий было потрачено на подготовку. Ясно было, что, если этот проект остановится, мы его уже вряд ли сможем завершить. Я решил, что не хочу стать причиной провала проекта», – заключил актер.

В широкий кинопрокат лента «Артур, ты король» выйдет 4 апреля, однако уже стартовали превью-показы в ограниченном количестве кинотеатров.

Подпишитесь и получайте новости первыми Читайте также

Актер Марк Уолберг рассказал о несчастном случае во время съемок

В МВД рассказали, как удалось вычислить машину напавших на "Крокус" террористов Отряд "Тигр" дроном-камикадзе уничтожил опорный пункт ВСУ Армия России атакует позиции ВСУ в Харьковской области Стало известно о важной улике следствия по делу о теракте в "Крокусе" Золото Югославии трижды украдено Западом Светлаков рассказал, как спас Бурунова от террористов в «Крокусе» Биография Екатерины Александровой: жизнь и карьера российской теннисистки Болельщики «Вашингтона» оценили «диету» Овечкина с сэндвичем и чипсами Ирина Винер назвала нейтральных олимпийцев из России «бомжами»