Домой Шоу бизнес Джеки Чан объяснил резкое старение подготовкой к фильму

Джеки Чан объяснил резкое старение подготовкой к фильму

89
0

Джеки Чан объяснил резкое старение подготовкой к фильму

Гонконгский актер Джеки Чан успокоил фанатов и объяснил, что выглядит непривычно старо, потому что готовится к новому фильму. Об этом пишет The Star.

В марте в интернете завирусилась фотография актера, на которой он выглядит чересчур старо для своего возраста. Изображение широко обсуждалось в социальных сетях.

«Моему персонажу требуется иметь седые волосы, белую бороду и выглядеть старым», – в результате рассказал актер.

Также он прокомментировал свой возраст. Напомним, 7 апреля ему исполнилось 70 лет. Чан рассказал, что не переживает по поводу этих цифр, физически себя чувствует хорошо. Также он привел цитату своего «старшего брата» Саммо Хунга, который однажды сказал: «Стареть – это счастье».

«Еще сегодня многие друзья напоминали мне: «Джеки, тебе исполнится 70 лет!» Каждый раз, когда я слышу эту цифру, у меня на секунду останавливается сердце. Мне уже 70 лет?» – написал Чан в Instagram*.

А размышляя о своей 62-летней карьере в сфере развлечений, Чан добавил, что ему «повезло» до сих пор сниматься в фильмах.

«Глядя на эти фотографии, вспоминается так много приятных моментов. Все, что я могу сказать: я люблю снимать фильмы и люблю вас всех», – заключил Джеки Чан.

Статья

Напомним, в пришлый раз фанаты нашли повод о беспокойстве за здоровье Джеки Чана декабре 2023 года. Журналисты провели расследование и пришли к выводу, что новости о критическом состоянии актера были фейковыми.

* Корпорация Meta (владелец Facebook, Instagram, WhatsApp и Threads) признана экстремистской и запрещена в России.

Подпишитесь и получайте новости первыми Читайте также Паводки в Оренбуржье назвали мощнейшими за последние 100 лет Трагическая цепочка ошибок: кто виноват в прорыве дамбы в Орске Мост с двумя автомобилями обрушился в Смоленской области СК: следствие воссоздает полную картину теракта в "Крокусе" Война в Донбассе: 10 лет, перевернувшие все Лыжница Суркова заявила, что российские старты сейчас не хуже международных Роналду удалили в полуфинале Суперкубка Саудовской Аравии Кузяев дал интервью на французском языке после матча с «Лансом» Тимоти Шаламе снялся в продолжении «Дюны»