Домой Шоу бизнес Высокие отношения: бывший муж Азизы поздравил певицу с помолвкой

Высокие отношения: бывший муж Азизы поздравил певицу с помолвкой

337
0

«Жёлтая газета. Зажигай!» №15-2021

Высокие отношения: бывший муж Азизы поздравил певицу с помолвкой

Единственный законный супруг пришел на помолвку звезды.

Три месяца назад певица Азиза объявила о переменах в личной жизни. На «Пусть говорят» она представила своего избранника – итальянца по имени Алессандро. Тот оказался парнем не из робкого десятка и сделал ей предложение руки и сердца прямо в студии. На днях певица наконец-то ответила ему согласием. О том, как прошла помолвка Азизы – в нашем материале.

Помолвку Азиза совместила с празднованием собственного дня рождения. По этому случаю звезда устроила большой сольный концерт. На сцену Азиза вышла в приподнятом настроении. Артистка призналась, что поздравления и подарки получает с самого утра. В этот день ей дарили драгоценности, картины, платье из камней Сваровски за 200 тысяч рублей, в котором она вышла на сцену, и конечно же деньги.

– Мне тут сегодня позвонил бывший, – поделилась артистка. – Говорит: «Азиза, подарок переведу на карточку. Но он небольшой». Я даже расстроилась. А он продолжил: «Переведу ровно столько, сколько тебе лет исполнилось». Я подумала: «Какой же умный: недаром финансовую академию закончил!» В тот момент проскочила мысль: «Может, зря я его в бывшие так быстро записала?»

Возлюбленный певицы Алессандро прилетел на концерт к любимой из Италии. Он знает, что Азиза пользуется большой популярностью у мужчин. Поэтому в разгар выступления понял: ждать больше нельзя. И, взяв микрофон в руки, на глазах всех зрителей потребовал от звезды ответа, станет ли она его женой.

– За три месяца разве можно что-то решить? Вы вообще понимаете, подо что вы подписываетесь? – удивилась Азиза. А после поинтересовалась у зрителей: – Что вы думаете?

Зрители дружно ответили: «Да!» Азиза растаяла.

– Пора заканчивать с холостяцкой жизнью, – заявила звезда. – Кто не рискует, тот не Азиза. Я говорю «да».

Столь эмоциональный момент Алессандро и Азиза обмыли бокалом шампанского, выпив на брудершафт прямо на сцене. Зрители искупали влюбленную пару в овациях. После чего Алессандро запел: оказалось, у него прекрасные вокальные данные. Азиза не сводила с него глаз.

– Я была замужем только один раз, потому что так надо было, – откровенничала артистка. – Этот человек, мой муж, – Андрюша Удалов, который озвучивал Хрюшу и Степашку в «Спокойной ночи, малыши!» А теперь он режиссер интересных проектов в Кремлевском дворце. Вскоре у нас с ним будут очень интересные постановки, к которым мы сейчас готовимся.

Выяснилось, что экс-супруг певицы присутствует в зале: пропустить помолвку Азизы Андрей не смог. Он сидел в первом ряду и активно подпевал артистке. Своего единственного на данный момент мужа Азиза тут же показала зрителям. Впрочем, вскоре вновь переключила свое внимание на Алессандро.

В конце выступления Азиза и сама устроила зрителям подарок: в зал вынесли три праздничных торта. Два из них изготовила ее сестра специально для мероприятия.

– Я счастливая женщина, потому что у меня есть вы – мои поклонники, – заявила артистка. – А теперь и Алессандро.

Закончилась помолвка Азизы хитами итальянской эстрады. Под неувядающие шлягеры зрители танцевали едва ли не до утра.

* * *

Материал вышел в издании «Жёлтая газета. Зажигай!» №15-2021 под заголовком «Азиза показала своего мужа».