Домой Игры для PC Как загрузить приложения в App Store

Как загрузить приложения в App Store

669
0

App Store является сокращением от Application Store, что буквально означает магазин приложений. Особенности операционной системы мобильных устройств Apple таковы, что установка программ возможна только из одного места — магазина приложений, в коором собраны предварительно проверенные специалистами Apple программы. В данном случае слово магазин не означает, что за все придется заплатить. Огромное количество программ для iPhone из App Store можно скачать бесплатно, у других приложений имеются бесплатные версии с урезанным функционалом, но даже и те, которые для загрузки требуют оплаты, стоят не слишком дорого.

Загрузка приложений для компьютера Mac

  1. Откройте приложение App Store.
  2. Выберите или найдите приложение для загрузки.
  3. Щелкните цену или кнопку «Получить». Если отображается кнопка «Открыть» вместо цены или «Получить», значит это приложение уже приобретено и загружено.

Если в App Store на странице приложения отображается кнопка «Получить» вместо цены, значит приложение бесплатное. Плата за загрузку бесплатного приложения не взимается. Некоторые бесплатные приложения предлагают встроенные покупки и подписки, которые можно приобрести. Встроенные подписки и покупки предоставляют доступ к дополнительным функциям, контенту и многому другому.

На сегодняшний день, трудно найти человека, который быть не использовал в своей жизни мобильный телефон или же иной гаджет. Сегодня большой популярностью пользуются различные айфоны и айпады, ведь их высокое качество позволяет пользоваться девайсами длительное время. Но когда возникает потребность скачать что-то из  App Store многие входят в ступор, ведь не знают, как это сделать. В представленной статье мы расскажем Как загрузить приложение в App Store.

 

Для скачивания приложения из App Store нам потребуется:

  1. iOS-гаджет, это может быть айфон или айпад;
  2. профиль Apple-ID;
  3. соединение к глобальной сети интернета;
  4. iTunes, который установлен на PC (виндус) или Maк.
  5. файл-менеджер: iFun-Box, iTools и иные.

Загрузка приложений

  1. На айфонe или же айпаде необходимо открыть AppStore.
  2. Необходимо выбрать или найти приложение для скачивания. Если вас заинтересовало приложение, в описании которого будет показано Arcade, для его применения нужно приобрести подписку на Apple-Arcade.
  3. Также необходимо выбрать или нажать кнопку «Получить» или кнопку со стоимостью. Если отражается кнопочка «Открыть» вместо стоимости или «Получить», обозначает данное приложение уже куплено и скачано.

Если в AppStore на страничке приложения отражается кнопочка «Получить» вместо стоимости, следовательно, приложение бесплатное. Оплата за скачивание бесплатного приложения не берется. Отдельные бесплатные приложения предоставляют дополнительные приобретения и подписки, которые можно купить.

Как найти купленные приложения?

  1. Вы сможете отыскать свои приложения в библиотеке.
  2. Если вы купили приложения iMessage, вы отыщете данные приложения в сообщении.
  3. Вы также сможете ознакомиться со списком приобретенных приложений и скачать их снова. Для повторного скачивания приложения плата не берется.

Вот так легко и просто каждый сможете теперь без каких-либо трудностей скачать нужное для себя приложение из App Store, используя выше представленные рекомендации.