Домой Без рубрики Обзор малотоннажного грузовика Isuzu ELF

Обзор малотоннажного грузовика Isuzu ELF

667
0

Универсальный грузовик isuzu elf – безотказный помощник в разных ситуациях. Гармоничное сочетание простоты, компактности и проходимости делает модель отличной покупкой для любых поездок. А надстройки дают возможность приобрести машину для различных сфер деятельности.

История модели

Первые модели исузу эльф фото которых знакомы почитателям этой малотоннажной грузовой техники, были представлены в 1959 году. Примерно через 20 лет начались поставки автомобилей в США и европейские страны. В России сборкой новых японских авто бренда занимаются специалисты предприятия «СОЛЛЕРС-ИСУЗУ»

Технические параметры

Разбирая isuzu elf характеристики, особенно стоит выделить следующие:

  • 12 типов шасси для различных платформ и надстроек;
  • Однорядная кабина с трехместным размещением внутри;
  • Комфортное место водителя с распахиванием его дверцы на 90 градусов;
  • Наличие нескольких вариаций силового контура с различной мощностью.

Каждый грузовик Isuzu Elf обладает удобной компоновкой салона со складываемым стояночным тормозом и рычагами КПП.

Силовая установка

Производитель предлагает несколько силовых установок. «Младшие» версии имеют мощность 124 л. с. Мощность «старших» достигает 155 л. с. с моментом силы в 419 Нм.

Для флагманских моделей предусмотрен двигатель на 190 л. с. Топливный бак рассчитан на 75, 100 или 140 л. При этом у исузу эльф расход топлива вполне экономичный, а запчасти, как показывают отзывы, стоят недорого и всегда в наличии.

Устройство и надстройки

Помимо самосвалов каталог Isuzu Elf из Японии предлагает ряд моделей с надстройками. Пользуются спросом мини-фургоны, авто с бортовыми платформами и крановыми установками. Весьма востребованы рефрижераторы и разный коммерческий транспорт.

Доступные модели

Актуальный каталог isuzu elf реализует такой модельный ряд:

  • 3.5. Мобильный вариант с небольшим расходом бензина при любом режиме движения;
  • 5.5. Модернизированный базовый формат с жестким шасси и улучшенными техническими параметрами;
  • 8.0. Более крупный вариант грузовика с массой загрузки 5,0-5,3 т (исходя из модификации);
  • 9.5. Модель имеет большую вместимость, на фотографиях видна габаритная кабина, а колесная база доступна в двух исполнениях.

Расшифровка маркировки Изудзу Эльф

В маркировке исудзу truck первый символ указывает на легкую группу ТС. Второй обозначает его загрузку, а третий соответствует колесному формату. Тип мотора определяет следующее двузначное обозначение. О передней подвеске свидетельствует маркер А. Символ Е (Н) позволяет разобраться с типовой (удлиненной) базой соответственно.

Хотите купить грузовик isuzu elf и ищите модель с гарантией? Тогда стоит изучить официальный сайтбренда. На каждую машину с https://www.isuzu.ru/ дано подробное описание, цена при продаже рассчитывается персонально, а отправка по России проходит в сжатые сроки и без задержек.