Домой Игры для PC Хостинг minecraft: особенности

Хостинг minecraft: особенности

1093
0

Для того чтобы было гораздо комфортнее играть в различные многопользовательские игры, необходимо иметь стабильное подключение к серверу. Если прочного спряжения не будет, то человек просто не сможет нормально играть. Но очень часто даже при наличии высокоскоростного интернета не удаётся нормально играть. Всё дело в перегруженном сервере. И очень часто это очень разочаровывает, потому что у человека просто нет возможности зайти в тот мир, на который потратил большую часть своего игрового времени. Но что же в таком случае следует делать? Тут лишь стоит обращаться за помощью к специально созданным серверам. В данной статье разберёмся в том, как же работает сервис, а также выделим те преимущества, за которые srvgame хостинг майнкрафт выбирают многие.

Сегодня Minecraft едва ли не самая распространённая и известная онлайн-игра. Популярность объясняется не только оригинальным геймплеем, но и возможностью создания собственных игровых серверов. Есть ряд особенностей, которые необходимо учесть при выборе VPS/VDS или выделенного сервера для Minecraft.

Хостинг: что это?

Хостинг – это инфраструктура для размещения сайтов и приложений в сети. По функционалу данный сервис напоминает компьютер, но только он находится далеко, а ПК близко. Что касается игр, то для них также существуют хостинги. Они необходимы для того, чтобы можно было разгрузить заполненные сервера. Например, очень важно иметь доступ тем, кто любит играть в майнкрафт. Всё дело в том, что приложение популярно, поэтому основные сервера работают очень медленно. Но вот вопрос: какой хостинг для данной игры выбрать? Из всего числа ныне существующих сервисов одним из лучших является «SRVGame.ru». Но почему стоит отдать свой выбор именно ему? На этот вопрос дадим ответ далее.

Преимущества хостинга для майнкрафт «SRVGame.ru»

Неудивительно, что данный сервис люди выбирают за предоставляемые преимущества:

  • Наличие панели управления, FTP доступа к серверу, резервного BackUp, базы данных MySQL, панели phpMyAdmin, консоли;
  • Возможность устанавливать моды;
  • Для любых версий игры;
  • Дата центр в Москве;
  • Защита от DDOS;
  • До 100 игроков на сервере бесплатно;
  • Оперативная память – 6 ГБ;
  • Многоядерный процессор.

Что касается стоимости, то она тут также очень радует – всего лишь 600 рублей. Для того чтобы связаться и зарегистрироваться на сайт srvgame.ru. Тут также можно узнать более подробную информацию о плюсах хостинга.