Домой Игры для PC Смартфон iPhone 11 Pro Max: достоинства моделей

Смартфон iPhone 11 Pro Max: достоинства моделей

1105
0

В Apple каждый сентябрьский старт отмечен презентацией новых устройств. 2019 год не стал исключением для этого обычая, поскольку в сентябре компания представила свою новую линейку iPhone, в которую, в частности, входит iPhone 11 Pro Max. Решительно высококлассный смартфон, о котором бренд особенно позаботился.  Действительно, он сочетает в себе достоинства: привлекательный дизайн, мощность, лучшую автономность, чем у предыдущих моделей, тройной фотомодуль, хорошее качество фото и видео. Не говоря уже о просто превосходном экране. Причем последний можно заменить в случае появления царапин, поломок, что ни может не радовать.

Достоинства iPhone 11 Pro Max

Преимущества:

  1. Топовая модель, большой формат и мощная.

Своим iPhone 11 Pro Max Apple не революционизирует рынок, а предлагает эволюцию своих устройств. Таким образом, мы видим, что этот новый смартфон мощнее остальных благодаря своему чипу A13 Bionic, который к тому же оказывается менее энергоемким. Аккумулятор емкостью 3969 мАч обеспечивает лучшую автономность, что важнее, чем у конкурентов. Это впервые, потому что обычно телефоны Apple менее автономны, чем другие. Точно так же в этом iPhone есть довольно ожидаемая новинка: тройной фотомодуль на задней панели (3 сенсора по 12 Мп). Хоть он и не идеален, но позволяет делать очень красивые фотографии. Его управление светом и цветом хорошее, днем и ночью. Кроме того, он обеспечивает отличный пользовательский интерфейс и для многих специалистов.

  1. Очень хороший ремонтопригодный 6,5-дюймовый OLED-экран.

Еще одна сильная сторона этого смартфона: экран Super Retina XDR. Конкретно это означает, что это 6,5-дюймовая OLED-панель с разрешением 2688 x 1242 пикселей, совместимая с HDR. Поэтому яркость исключительная. Он также характеризуется хорошей передачей цветов, которые вполне реалистичны. Для просмотра видео это очень ценно. И самое главное, эту деталь можно заменить, если однажды она выйдет из строя. В интернет-магазинах вы найдете экраны премиального качества для iPhone 11 Pro Max, которые можно отремонтировать примерно за тридцать минут.