Домой Туризм Интересный фильм Угнать за 60 секунд: жанр и сюжет

Интересный фильм Угнать за 60 секунд: жанр и сюжет

74
0

В центре сюжета человек по имени Рендолл. Раньше он был одним из самых успешных угонщиков автомобилей. За свою жизнь он отточил мастерство в этом деле до идеала. Ему было под силу угнать автомобиль всего за шестьдесят секунд. У него был брат, который так же промышлял на угоне автомобилей и неплохо заработал за последние годы. Но однажды, один серьёзный заказчик даёт ему задание угнать сразу пятьдесят машин, но он проваливает задание. О компенсации не могло идти и речи. Рендолл, который к тому моменту завязал со своим тёмным прошлым и уехал жить в другой город узнает о ситуации своего брата и принимает решение вернуться, чтобы помочь. Слава о нём ещё не угасла и он берется за задание. Ему предстояло доделать то, с чем не смог справиться брат, иначе их обоих убьют… Этот и множество других фильмов можно на киного смотреть онлайн.

Но угнать такое количество машин всего за одну ночь не под силу даже такому мастеру, как Рендолл. Ему пришлось вспомнить о своих старых знакомых, с которыми он уже давно оборвал все контакты. Он объясняет им ситуацию и продумывает план, которому они будут следовать. Когда подготовительная часть заканчивается, наступает та самая ночь. Они уверены, что справятся с заданием, но предугадать исход событий просто невозможно. Особенно учитывая тот факт, с каким количеством машин м предстоит иметь дело. Одна неточность, один провал — и всему делу конец…

Это будет самая опасная ночь в их жизни, которую они запомнят очень надолго…

«Угнать за 60 секунд» — голливудский боевик, вышедший в самом начале двадцать первого века. Мало кто знает, но этот фильм является одноименным ремейком классического фильма семидесятых годов. Но если в старом фильме был очень низкий бюджет и откровенно слабая актёрская игра, то тут всё это было с успехом исправлено. Бюджету фильма могут позавидовать многие современные фильмы, а в ролях снялись самые популярные актёры тех лет, такие как: Николас Кейдж, Анджелина Джоли, Кристофер Эклстон и Винни Джонс.

У фильма очень интригующий сюжет, полный различных погонь и перестрелок. За время просмотра ни на секунду не успеваешь заскучать. Всё это делает фильм выдающимся в своем жанре. Один из лучших боевиков, вышедших в двадцать первом веке.