Домой Шоу бизнес SHAMAN поделился эмоциями перед концертом в родном городе

SHAMAN поделился эмоциями перед концертом в родном городе

83
0

SHAMAN назвал ответственным свой концерт на стадионе в родном Новомосковске

Российский автор и исполнитель SHAMAN приехал с концертом в родной город Новомосковск в Тульской области и поделился с журналистами эмоциями от предстоящего выступления на стадионе, который знаком ему с самого детства.

SHAMAN поделился эмоциями перед концертом в родном городе

«Я уже выступал в детстве на этом стадионе. Все праздники городские, большие мероприятия не обходились без творческих коллективов. В одном коллективе – детском ансамбле – я участвовал. Поэтому эта сцена и площадка для меня знакомы с самого детства», сказал он.

Певец пообещал зрителям интересную насыщенную программу. По его словам, он переживал из-за погоды, так как площадка открытая, но, судя по всему, дожди остались позади.

«Я приехал вчера поздно вечером, успел заглянуть на площадку и все проконтролировать. Я за ночь нашаманил, постарался, развел тучи», в шутку сказал музыкант.

Он пообещал, что зрители услышат и новые его песни. Также он исполнит трек «Мой бой», который, по его словам, уже стал любимым для народа.

Артист также признался, что на родной сцене выступать ответственно. По его словам, с ним вместе в этот день будут его родные мать, бабушка, дедушка. Отец музыканта будет задействован в самом концерте.

SHAMAN также рассказал журналистам, что рад, когда узнает о своих зарубежных поклонниках, но общаться он может с ними именно через творчество, так как иностранными языками он не владеет.

«Дело в том, что я же языка не знаю, я знаю русский язык, но его, конечно, выучить до конца невозможно. Я общаюсь через творчество. Это прекрасно, потому что музыка – это язык Бога», отметил певец.

Подпишитесь и получайте новости первыми Читайте также

SHAMAN поделился эмоциями перед концертом в родном городе

Суд отправил под домашний арест инженера из ТЦ "Времена года" Треповой* предъявили окончательное обвинение по делу о теракте "Звездного" телохранителя расстреляли из Porsche возле клуба в Москве "Коррумпированный Джо": могут ли Байдену объявить импичмент Молодым не запретят воевать