Домой Спорт Toray PPO. Кудерметова обыграла американку Дэй в борьбе за 1/4 финала

Toray PPO. Кудерметова обыграла американку Дэй в борьбе за 1/4 финала

39
0

Российская теннисистка Вероника Кудерметова преодолела второй круг хардового турнира категории WTA 500 в Токио. Это произошло после того, как она обыграла американку Кейлу Дэй.

Россиянка обыграла теннисистку из США по итогам двух сетов. Итоговый счет – 6:3, 6:3 в пользу Кудерметовой. Общая продолжительность встречи составила 1 час 25 минут.

По ходу матча представительница России избежала двойных ошибок и вместе с этим сделала три брейк-пойнта из четырех заработанных.

​Кудерметова с победы стартовала на турнире WTA 500 в Токиочитайте также

Теперь Кудерметова проходит в 1/4 финала, где ее соперницей станет либо полька и лидер мирового рейтинга Ига Швентек, либо японка Хаи Хонтама. Их поединок второго круга состоится 27 сентября.